Omega Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 1030, Werk Nr. 38655076, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 1360104, Durchmesser ca. 35 mm, 39,1 g, Originaluhrglas und -krone, geringe Gebrauchsspuren, in Omegahülle, Service wird empfohlen øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2017 - 17:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 22.05.2017 - 17:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.05. - 22.05.2017 |