Sammlung Torazeiger,
Silber, 14 Stück, teilweise mit montierten Glas- und Schmucksteinen, verschiedene Formen und Ausführungen, Länge 12 - 37,5 cm, Bruttogewicht 768 g, verschiedene imitierte Meister- und Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Sammlung Torazeiger,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:00 |