Paar Pressburger Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund, graviertes Wappen mit Adelsrangkrone, Keulenschaft, Höhe 25 cm, Gewicht 379 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Pressburg 1845, Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
21.03.2023 - 15:01
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:01 |