6 deutsche Teelöffel,
Silber, vergoldet, gedrehter Stiel, plastisch gearbeitete Paarhufe als Abschluss, Länge 11 cm, Gewicht 55 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
6 deutsche Teelöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:02 |