Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochiert, Höhe 31 cm, Gewicht 677 g, Meisterzeichen FT, Wiener Dianakopfpunze 1867 - 1872, Druckstelle, Haarrisse, (Lu) Xø
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.03.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:08 |