6 Brünner Frühbiedermeier Messerbänke,
Silber, Länge 10,5 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen, Brünner Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1825, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:11
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:11 |