Deko - Ei mit italienischer Silbermontierung,
Holz bemalt, Silbermontierung, Höhe 6,5 cm, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:13 |