Wiener Kerzenleuchter,
Silber, oval, teilweise mit Hammerschlagdekor, Höhe 11 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Feingehaltszeichen "800", (Lu)
21.03.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Wiener Kerzenleuchter,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:13 |