"1. Ehrenpreis Amateurfahren Baden 6. Aug. 1919 Likurg" - Wiener Deckeldose,
Silber, teilweise Innenvergoldung, Holzeinrichtung und Boden, 10 x 10 x 4 cm, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 18712 - 1922, Gebrauchsspuren, minimale Druckstelle, (Sc)
21.03.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:14 |