Birminghamer emaillierte Tabatiere,
Silber, Innenvergoldung, Scharnierdeckel mit transluzidem türkisen Email auf guillochiertem Untergrund, 8,5 x 12,5 x 1 cm, Bruttogewicht 240 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen wohl 1938/39, Gebrauchsspuren, Kratzspuren auf Email, (Sc)
21.03.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:16 |