Zwei Brieföffner,
Silber, teilweise versilbert, 1 Stück mit Elefantenabschluss, 1 Stück in Form eines Schwertes, Länge 16,2 bzw. 21,5 cm, unterschiedliche Beschauzeichen, 20. Jh. (Sc)
21.03.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Zwei Brieföffner,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:19 |