Sammlung Spazierstöcke/Reitgerte,
Silbermontierung, Holz, teilweise Leder, 5 Stück, bestehend aus 4 Spazierstöcken und 1 Reitgerte, teilweise monogrammiert, unterschiedliche Formen und Längen, 84,5 - 90 cm, unterschiedliche Beschauzeichen, Grbauchsspuren, Haarrisse, Druckstellen, (Sc)
21.03.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:23 |