Paar österreichische Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, einsetzbare Tropftassen, Höhe 16,4 cm, gefüllt, (1 Stück Füllung teilweise fehlend), Meisterzeichen, österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1865, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
21.03.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:25 |