G. A. Scheid - Wiener Feuerzeug,
Silber, Innenvergoldung, Lunte, rechteckig, Scharnierdeckel, 6 x 3 x 1,3 cm, Bruttogewicht 53 g, Meisterzeichen G. A. S. = Georg Adam Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:28 |