Schale,
Silber, rund, Bügelhenkel mit Lorbeerdekor, 3 Beine, Dm. 14,5 cm, Gewicht 169 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1922-1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:28 |