Schale,
Silber, rund, 3 Beine, Randzone mit relifiertem Voluten- und Blattdekor, Dm. 24,3 cm, Gewicht 200 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:29 |