Grafen Wolff-Metternich zur Gracht - französische Schnapsgarnitur,
Silber, teilweise Innenvergoldung, 7 Teile, bestehend aus: 6 Schnapsbechern, 1 Tablett, dieses mit graviertem Wappen der Familie Wolff-Metternich zur Gracht und Grafenstandskrone, reliefierter Rocaillendekor, Maße Tablett 17 x 14 cm, Höhe Schnapsbecher 4 cm, Gewicht 308 g, Firmenzeichen V. Boivin, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen, in originaler Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:30 |