Aucoc - französischer Becher,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit graviertem Monogramm, Höhe 7,5 cm, Gewicht 115 g, Firmenzeichen Aucoc, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
21.03.2023 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Aucoc - französischer Becher,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:38 |