Zigarrenaschenbecher mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, rund, Dm. 17,5 cm, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Kratzspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:40 |