Londoner viktorianischer dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, rund, reliefierter Rocaillien- und Blütendekor, Höhe 9,3 cm, Gewicht 100 g, Firmenzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1894/95, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:41 |