Sheffielder Frühstücksgarnitur,
Silber, 3Teile, bestehend aus: Teelöffel, kleine Gabel und Serviettenring, Silbergewicht 67 g, Firmenzeichen Thomas Bradbury & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1937/38, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:53 |