Italienische Miniatur - Kaffeekanne,
Silber, seitlicher Holzgriff, rund, reliefierter Früchte- und Blattdekor, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 129 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 15:55 |