4 Birminghamer viktorianische Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig gebogt, Wandung teilweise godroniert, Löffelchen teilweise ergänzt, 6,5 x 5,2 cm, Gewicht 179 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1885/86, minimale Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 16:01
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 16:01 |