Firma Alexander Sturm - Wiener Deckelkassette,
Silber, rechteckig, Holzeinrichtung und Boden, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung: "1877 1937 / 60 Jahre treue Mitarbeit im Neuigkeits-Weltblatt" mit 3 Unterschriftengravuren, 22,8 x 10,8 x 5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
21.03.2023 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 16:02 |