Wiener Biedermeier Deckdose,
Silber, Innenvergoldung, rund, reliefierter Blütendekor, Steckdeckel, Höhe 7,5 cm, Dm. 8 cm, Gewicht 256 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1827, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
21.03.2023 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Wiener Biedermeier Deckdose,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 16:04 |