6 Birminghamer Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Bohne aus Bakelit, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 39 g, verschlagenes Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1966/67, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
21.03.2023 - 16:07
- Prezzo di partenza:
6 Birminghamer Mokkalöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 21.03.2023 - 16:07 |