Karel Pecko *
(1920-?) Farblithografie, signiert K. Pecko, datiert 1993, betitelt, E. A., 33,5 x 48 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Karel Pecko *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |