Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Farblithografie, Edition Euroart, Ausschnitt 49,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt gebräunt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.000,-