Maler 20. Jhdt. *
"Gebirgslandschaft", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 58 x 47,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |