Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Farblithografie, bezeichnet Eisler 53/70, Ausschnitt 43 x 50 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Georg Eisler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:06 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |