Maria Steiner *
(Reichenfels 1949 geb.) "Ohne Titel", revers signiert, datiert 2020, Mischtechnik auf Leinen, Ausschnitt 104 x 125 cm, auf Platte mit Holzrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Maria Steiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |