Karl Schüssler*
(Wolfsberg 1941-2010) "Zwei stehende Figuren", signiert Karl Schüssler, datiert 79, Hinterglasmischtechnik, Ausschnitt 27 x 20 cm, Holzrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:52
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Karl Schüssler*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |