Ikone
Russland, Heiliger Johannes, der Vorläufer und Täufer, einen Kelch mit dem Jesukind haltend, dazu eine Textrolle "Sehet das Lamm Gottes, das hinweg nimmt der Sünde der Welt", 33 x 27,5 cm, 19. Jhdt., partielle Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:47
- Prezzo di partenza:
Ikone
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:47 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Creolen
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct