Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Figurengruppe", 1969, Radierung-farbiges Schabblatt, Plattengröße 23 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: