Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierung, signiert Hrdlicka, die Nr.26/100, Plattengröße 12 x 11 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Blatt partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: