Michael Ruschke *
(20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert Ruschke, datiert Mi 8.8.90 22.30 Uhr, Kohle, coloriert auf Papier, auf Karton kaschiert, 32 x 23,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:55
- Prezzo di partenza:
Michael Ruschke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 11:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |