Diamantring zus. ca.0,90 ct
Gold 585/Platin 950 Altschliffbrillanten oval facettiert, RW 48, 9,5 g, massive Anfertigungøg9
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.03.2023 - 10:13
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Diamantring zus. ca.0,90 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- 2 Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 0,30 ct
- Diamant Ohrgehänge mit behandelten Rubinen
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Marcel Johann von Zadorecki