Diamantschmuckgarnitur mit Quarzen
Gold/Weißgold 585, je ein Achtkantdiamant zus. ca.0,06 ct, in Weißgold gefasst, Nephrite in Blütenform, best. aus: 1 Ring, RW 52, 1 Armreifen, verstellbar, 1 Anhänger, Gesamtgewicht 13,5 gøg7
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
22.03.2023 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.03.2023 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |