Neoklassizistischer Konfektaufsatz
1. Viertel 20. Jhdt., aus Silber (800 fein), runde Kelchform mit reliefierten Zierbordüren, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 21 cm, ca. 383 g, deutsche Schlagmarke, österr. einfuhrpunziert 1902-1922, Glasrand gering bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ øS383
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |