Friedrich Ehrbar
(Köflach 1923-2018, Schüler von Friedrich Aduatz und Kurt Weber, ab 1955 Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert EF 97, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Friedrich Ehrbar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |