Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Albanische Gebetsstätte, auf der Rückseite unleserlich signiert, datiert 1917, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28,5 x 24,5 cm, in Profilholzrahmen, trockenrissig, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |