Jacobus Johannes Van der Maas
(niederländischer Maler 1831-1915) Bäuerin mit Körben, handsigniert J. Van der Maas, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, kleiner Rahmenteil fehlt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:20
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Jacobus Johannes Van der Maas
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |