Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien, Studium an der Wiener Akademie beinflusst von Thomas Ender und Johann Fischbach) unleserlich betitelt, datiert August 1862, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Barbarini
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |