Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung, Stockgröße 24,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |