Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Flusslandschaft/Barocktürme, handsigniert R. Hradil, 2 Radierungen, Nr. 33/46 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 26,5 x 37/ 24 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:14
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Rudolf Hradil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-