Künstler 20. Jhdt.,
"Stift Melk an der Donau", handsigniert U. Welzer, Farbradierung auf Seide, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt.,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,