Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Altstadthäuser, handsigniert C Rotky, Radierung, Stockgröße 15 x 12,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |