Künstler 20. Jhdt.
"Santa Maria, Basilica Aquileia", unleserlich signiert, Radierung, Stockgröße 22,5 x 33 cm, verglast, gerahmt, fleckig, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:15
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |