Edmund Blechinger *
(Salzburg 1922-1989) Casinoviertel handsigniert Edmund Blechinger Radierung, Nr. 141 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 23,5 x 32,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Edmund Blechinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |