Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Dorfstraße, handsigniert F. Köck, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Franz Köck *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte fino a 500€ |
Data: | 11.04.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |